Ultima modifica: 30 Ottobre 2019

Genitori eletti nei consigli di intersezione, interclasse e classe

Si comunica la composizione della rappresentanza dei genitori negli organi collegiali di intersezione, interclasse e classe:

 

INFANZIA

azzurra Castellanelli Moira Minelli Giorgia
gialla Volpi Alessandra Ferrari Lorenzo
rossa Borzì Alessandro Borzì Aurora
verde Messali Giusy Pesante Leonardo

 

 

PRIMARIA

1 A Lorini Fabiana Lancini Chiara
1 B Rubagotti Nadia Bosetti Giorgio
1 C Tavelli Wilma Taglietti Elisa
1 D Donna Elena Salvati Daniele
2 A Omodei Elvira Savaresi Federico
2 B Chiara Lorini Archetti Letizia Adriana
2 C Pagani Maurizio Pagani Irene
2 D Scriba Liliana Pedrini Chiara
3 A Bianchi Monica Bosio Lorenzo
3 B Tavelli Wilma Taglietti Zoe
3 C Lenza Roberta Cadei Benedetta Caterina
4 A Cordon Jessica Irene Tomassini Davide
4 B Astori Alessandra Zammarchi Lorenzo
4 C Danesi Alessandra Donghi Andrea
4 D Trainini Daniela Lancini Federico
4 E Moioli Michela Puggioni Marco
5 A Rubagotti Nadia Bosetti Flavio
5 B Brandani Michela Longoni Vanessa
5 C Siervo Rossella Poggesi Filibbo
5 D Zini Elisabella Gallerini Luca

 

 

SECONDARIA

CLASSE SEZ GENITORE ELETTO FIGLIO
1 A Omboni Simona Ramera Matthias
1 A Vertua Clara Stefanoni Giulia
1 A Gardoni Annalisa Lussignoli Diego
1 A Massetti Lara Lancini Mirko
1 B Vezzoli Valeria Romano Beatrice
1 B Stegher Elisabetta Filippini Sofia
1 B Salvoni Paola Cazzago Aurora
1 C Pagani Simona Maffetti Nicolò
1 C De Paolini Samantha Catalano Andrea
1 C Savoldi Debora Vermi Riccardo
1 C Martinelli Chiara Tiraboschi Sofia
1 D Fapani Sara Tonoli Elena
1 D Livrieri Raffaella Franceschetti Nicole
1 D Zani Tiziana Zanotti Davide
1 D Suardi Mariella Turrini Valentina
1 E Ghirardi Vania Mazzotti Martina
1 E Apriliano Debora Iolita Lorenzo
1 E Binacchi Paola Massè Riccardo
1 E D’Aquino Antonio Stefano D’Aquino Irene
2 A Bianchi Monica Bosio Marco
2 A Castellini Teresa Rubagotti Leonardo
2 A Chiari Emma Torri Sara
2 A Gerri Loretta Ragonese Marco
2 B Massetti Annalisa Bizioli Lorenzo
2 B Fapani Sara Tonoli Anna
2 C Pedrali Annalisa Bosetti Nicolò
2 C Ribola Francesca Paris Elisa
2 D Corti Antonella Ferrari Matteo
2 D Bertuzzi Elisa Massetti Viola
2 D Suardi Sara Pizzi Bianca
2 D Pedalino Chiara Carpineta Francesco
3 A Cagnola Sabrina Martinazzi Francesca
3 A Castelli Maria Elisa Pagani Nicole
3 A Marchioni Monica Picchi Alice
3 A Omboni Simona Ramera Erika
3 B Formenti Emanuela Moretti Emma
3 B Pluta Edyta Pluta Julia
3 B Marinoni Simona Archetti Valentina
3 B Gatti Lorena Fasanini Emanuele
3 C Armici Cristiana Folloni Nicolò
3 C Ghidini Paola Donghi Jacopo
3 C Crescini Primina Elena Raineri Aurora
3 C Nembrini Luisa Grassi Annalisa
3 D Zini Elisabetta Gallerini Pietro
3 D Massè Dario Massè Lucrezia
3 D De Blasio Rosa Rossi Rebecca
3 D Camoni Francesca Praticò Emma

 




Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi